Сервер WoW
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статус Сервера
Статус Сервера: Powered by Blackout Gaming Status Checker Реалмлист 85.93.141.96
Мини-чат
200
Наш опрос
http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Скоко по вашему должно быть Гмов на сервере??
Всего ответов: 120


null

Многопользовательская онлайн игра World of Warcraft уже покорила сердца многих. Мир, в котором единовременно могут жить тысячи людей. Где орки, гномы и эльфы живут своей жизнью, объединяются в коалиции, изменяют геополитику и влияют на судьбы мира. Мир World of Warcraft ждет Вас! 
 
null
Мы рады представить Вашему вниманию наш бесплатный сервер World Warcraft. Вы можете зарегистрироваться на нашем сервере и покорить новый, доселе неизвестный мир. Wotlk New Life Server старается быть максимально удобным, как для профи, так и для новичка в мире World of Warcraft. Мы предлагаем все необходимые инструкции, чтобы сервер стал максимально прост и удобен для каждого участника. Специально для Вас работает опытная команда Администраторов и GM, которые обеспечивают стабильную работу и постоянное техническое совершенствование сервера, а также увлекательный и насыщенный игровой процесс.

null

Для всех игроков без исключения доступны все актуальные изменения, вносимые новыми патчами. Игрокам доступны все расы, в том числе, самые новые. Огромное преимущество нашего сервера заключается в том, что он бесплатный. В настоящее время, не легко найти бесплатный сервер , который отвечал бы всем запросам и пожеланиям. Но мы регулярно проводим работу по улучшению и с радостью выслушиваем все предложения. 

 null
Wotlk New Life Server позволит Вам быстрее войти в игру, развить динамичный ход событий и прокачать своего персонажа, сделав его непобедимым героем. Кроме того, на нашем сайте Вы найдете полезные советы по разным областям игры. В настоящее время World of Warcraft – это онлайн игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. У ас наконец-то появилась возможность забыть на время о реальном мире и отправиться совершать подвиги во имя славы, награды или любимой девушки. 

 null

Миры Азерота и Аутленда усовершенствованы и теперь наполнены великолепными деталями с мельчайшей проработкой и готовы принять будущих игроков. Вас ждут незабываемые приключения! На данный момент, наш сервер рад принять любого участника, который, как уже это сделали тысячи человек до него, решил найти свое место в онлайн игре World of Warcraft и сотворить свою историю, так, как ему того хочется. Мы всегда рады новым пользователям!



Мини Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 253
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 13
Обычных юзеров: 232
» Из них
Парней: 197
Девушек: 22


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :


 
  Яндекс цитирования                                                                                                                                                     Rambler's Top100
Copyright Slick © 2024