Вход для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
запомнить меня

Вы ещё не зарегистрированы?
Забыли пароль?

Lineage II Gracia Final

Team Speak
Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. В Lineage 2 Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

Counter-Strike 1.6

Team Speak
Наиболее популярный MOD для командного мультиплеера в Half-Life. Главное преимущество перед другими играми похожего типа - необходимость стратегически мыслить и слаженно работать в команде.

World of Warcraft
Это online-игра с огромным количеством участников, игроки одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. Вступайте на священные берега этого воинственного мира, и узнайте, какие приключения ждут тех, кто попытается раскрыть множество секретов древнего королевства.

Counter-Strike: Source
Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source друг другу противостоят команда контр-террористов (спецназа) и команда террористов в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.

Call of Duty 4
События Call of Duty 4: Modern Warfare неожиданно разворачиваются в наши дни: бравым янки предстоит остановить очередную попытку красных генералов и их ближневосточных союзников восстановить СССР. Для этого, как обычно, в нашем распоряжении арсенал самого современного оружия и техники, великолепная фотореалистичная графика и фирменный кинематографический игровой процесс. Кроме того, впервые в серии мы получили единую связную историю, а не набор разрозненных миссий на разных фронтах.

Left 4 dead
Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками «кино». Каждое из таких «кино», которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым «Режиссер» («AI Director»). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.

Team Fortress 2
Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.

Battle.NET: StarCraft, WarCraft, Diablo II.
Battle.net устроена так, чтобы соединять игроков в игру на основании информации о предыдущих достижениях.